28 Сәу 2022
Жаңалықтар 16

В рамках профориентационной работы в КГУ «ОШ №16» представители Дорожно-транспортного колледжа имени А.Иманова  провели беседу с учащимися 9 классов. Цель мероприятия: оказание профориентационной поддержки молодежи в процессе выбора сферы будущей профессиональной деятельности; выработка сознательного отношения к труду, профессионального самоопределения в условиях  свободы выбора сферы деятельности в соответствие со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда у молодежи.  Сохраняя лучшие традиции и внедряя инновации, колледж  является гарантом качественного профессионального образования и готовит машинистов   автогрейдера, крана, погрузчика, экскаватора и планировочно-уплотняющей машины.